• 回馈

员工

公司领导

Karl Schneider 总经理
Petra Schneider
电话机: +49 (0) 6181 9740-0
传真: +49 (0) 6181 9740-40
电子邮件: info@stroh-diamant.de
商务主管
(高等学院)工学硕士Oliver Schneider
电话机: +49 (0) 6181 9740-0
传真: +49 (0) 6181 9740-40
电子邮件: info@stroh-diamant.de
市场营销 + 科研&质保主管
Carola Schneider
电话机: +49 (0) 6181 9740-0
传真: +49 (0) 6181 9740-40
电子邮件: info@stroh-diamant.de
技术主管
立式工具

高级职员

工学博士 Frank Weise
电话机: +49 (0) 6181 9740-19
传真: +49 (0) 6181 79788
电子邮件: frank.weise@stroh-diamant.de
技术主管
车削工具
工学博士 Markus Grosch
电话机: 06652 7496-15
传真: +49 (0) 6652 7496-22
电子邮件: markus.grosch@stroh-diamant.de
滚轮测量技术部主管
工学博士 Alexander Urban
电话机: +49 (0) 6652 7496-20
传真: 06652 7496-22
电子邮件: alex.urban@stroh-diamant.de
设计主管

Projektmanagement

Iris Simon
电话机: +49 (0) 6181 9740-44
传真: +49 (0) 6181 9740-40
电子邮件: iris.simon@stroh-diamant.de
技术主管
车削工具

销售负责人

Florian Rösel
电话机: +49 (0) 6181 9740-12
传真: +49 (0) 6181 9740-40
电子邮件: florian.roesel@stroh-diamant.de
销售主管
Joachim Heuer
电话机: +49 (0) 6181 9740-15
Mobil: +49 (0) 175 5826386
传真: +49 (0) 6181 9740-40
电子邮件: joachim.heuer@stroh-diamant.de
外勤主管

订单加工负责人

Ines Schubert
Tel. : +49 (0) 6181 9740-28
传真: +49 (0) 6181 9740-40
电子邮件: ines.schubert@stroh-diamant.de
Lynn Hillmann
电话机: +49 (0) 6181 9740-27
传真: +49 (0) 6181 9740-40
电子邮件: lynn.hillmann@stroh-diamant.de
Marcela Boche
电话机: +49 (0) 6181 9740-11
传真: +49 (0) 6181 9740-40
电子邮件: marcela.boche@stroh-diamant.de
Alexander Weigelt
电话机: +49 (0) 6181 9740-0
传真: +49 (0) 6181 9740-40
电子邮件: Alexander.Weigelt@stroh-diamant.de

金刚石滚轮

Silvia Pooch
电话机: +49 (0) 6181 9740-16
传真: +49 (0) 6181 79788
电子邮件: silvia.pooch@stroh-diamant.de

应用技术

(高等学院)工学硕士 Stefan Dietz
电话机: +49 (0) 6181 9740-25
传真: +49 (0) 6181 79788
电子邮件: stefan.dietz@stroh-diamant.de
(高等学院)工学硕士 Eckehard Schaub
电话机: +49 (0) 6181 9740-67
传真: +49 (0) 6181 79788
电子邮件: eckehard.schaub@stroh-diamant.de

采购/人事负责人

Patrizia Di Fiore
电话机: +49 (0) 6181 9740-65
传真: +49 (0) 6181 9740-40
电子邮件: patrizia.difiore@stroh-diamant.de

财务负责人

Stefanie Iberer
电话机: +49 (0) 6181 9740-65
传真: +49 (0) 6181 9740-40
电子邮件: stefanie.iberer@stroh-diamant.de


工作准备/电话中心负责人

Sabine Klein
电话机: +49 (0) 6181 9740-0
传真: +49 (0) 6181 9740-40
电子邮件: sabine.klein@stroh-diamant.de
Ursula Wakan
电话机: +49 (0) 6181 9740-0
传真: +49 (0) 6181 9740-40
电子邮件: ursula.wakan@stroh-diamant.de

Stroh do Brasil

Daiana Souza
电话机: +55 (19) 3835-6946 / 3894-6157
传真: +55 (19) 3835-6946 / 3894-6157
电子邮件: daiana@stroh.com.br
Administrative Department
Purchaser
Helmut Pfeiffer
电话机: +55 (19) 3835-6946 / 3894-6157
传真: +55 (19) 3835-6946 / 3894-6157
电子邮件: helmut@stroh.com.br
Production Leader
Diandra F. Bonassini
电话机: +55 (19)3835-6946
传真: +55 (19)3894-6157
电子邮件: diandra@stroh.com.br
Elisangela Ap. Pereira
电话机: +55 (19)3835-6946
传真: +55 (19)3894-6157
电子邮件: elisangela@stroh.com.br